Elternverein

Wir sind der Elternverein!

Durch das Zahlen des Elternvereinsbeitrages sind Eltern Mitglied im Elternverein, aber erst durch das große Engagement der Eltern ist es auch ein sehr aktiver Elternverein!

Elternverein2018
Gewählte Vertreter und Vertreterinnen
Klasse Posten Name Funkt. im EV e-mail
1a KEV Jürgen Eidler juergen.eidler@aon.at
1a STV Gitti Hoberg
1b KEV Andreas Hauser Rechnungsprüfer
1b STV Barbara Tauscher barbara270@me.com
2a KEV Daniela Biffl d.biffl@gmx.at
2a STV Jutta Jeitler Jutta.jeitler@gmail.com
2b KEV Gerold Lins Obmann gerold@lins.at
2b STV Markus Burgmann EDV markus.burgmann@ymail.com
3a KEV Joanna Mazur joanna.mazur@gmx.at
3a STV Michael Gradwohl Schriftführung michael.gradwohl@gmx.at
3b KEV Michael Corak michael-corak@gmx.at
3b STV Daniela Arnberger daniela.arnberger@gmx.at
4a KEV Marion Weber marion.weber1980@gmail.com
4a STV Daniela Kollmann danie.kollmann@hotmail.com
4b KEV Sabine Breyer sabine.breyer@a1.net
4b STV Andreas Fink EDV; Website andi@gefinkelt.at
Peter Preisitz Obmann Stellvertreter peter.preisitz@autoverkaufen-abereinfach.com
Martin Pertl Rechnungsprüfer pertl@bdo.at
Gerold Köb Kassier

Letzte Beiträge